воскресенье

Учебное пособие для механиков BRP Ski-Doo, Lynx на русском языке

Несомненно уникальное учебное пособие для механиков.
Его Вы не найдете нигде более в свободном пользовании, его не продают в магазинах, его не тиражируют печатные издательства, оно распространяется лишь среди дилерских центров BRP.
Только потому, что данное учебное пособие существует в столь ограниченном количестве, мы предлагаем его качественный электронный вариант. Однако это не уменьшает его ценности, ведь материал представлен в отличном качестве, и в дальнейшем Вы сможете свободно его распечатывать или хранить в цифровом варианте.

Чем Вам оно может быть полезно? За что Вы отдаёте деньги? Ответ кроется в тех советах и руководствах, которыми делится дистрибьютор с многолетним опытом продаж и обслуживания. Тот огромный багаж знаний и достижений единственного представителя марки BRP в России, первым освоившего школу развития сервиса с нуля, прошедшего сложный и тернистый путь становления, тем самым проложив дорогу остальным, теперь доступен и Вам. Здесь приведены варианты и описания ремонта всех узлов снегохода: подвески, двигателя, электрики и др.

В руководстве по ремонту снегохода есть буквально всё, о чем может мечтать как начинающий механик, так и руководитель сервиса или предприниматель, решивший продавать качественные услуги сервиса.
Как профессионально ремонтировать и обслуживать снегоходы BRP Вы узнаете именно из этого учебного пособия. Это настольная книга, азбука и даже, если хотите, Библия каждого механика, а если Вы пока еще таковым не являетесь, то, при желании, непременно им станете.




Процедура приобретения учебного пособия для механиков: после оплаты на указанный вами при оплате электронный адрес будет выслана ссылка для скачивания
( файл в формате PDF, 93.7 МБ информации, 206 страниц А4 формата, который можно будет распечатать или хранить на компьютере )