суббота

Обзор BUDS2, обновленное ПО для техники BRP 2016


Это событие произошло 16 лет назад.
На клубном мероприятии, которое было посвящено водной технике Sea-Doo, компания BRP анонсировала программное обеспечение BUDS (BRP Utility and Diagnostic Software сервисное и диагностическое программное обеспечение BRP).



На тот момент «ПО» BUDS опередило своё время.Тогда не существовало полноценных готовых к применению программных продуктов, а также не было отраслевых стандартов. «ПО» BUDS продолжает сохранять лидирующие позиции в отрасли, но теперь программный продукт поддерживает 2 миллиона транспортных средств на исходе своего технологического цикла. Это означает, что возможности дальнейшего развития ограничены.

Представляем программное обеспечение BUDS2!




Внедрение начнётся с модельного ряда Sea-Doo 2016, затем применение BUDS2 распространится на технику 2017 модельного года. Это очень мощная программная разработка, в основу которой заложены новые автомобильные и отраслевые стандарты. Когда один программный продукт исчерпал свои ресурсы технологического цикла, теперь представлен новый – с более широким набором современных функциональных возможностей.



Авторизованный вход, Защита информации и Программные обновления будут выполняться через ресурс BOSSweb посредством соединения с Интернет (проводное соединение или wi-fi). Подход, при котором для каждого вида техники была предназначена отдельная версия «ПО», уходит в прошлое.

Все функциональные возможности объединены в одной версии программного обеспечения BUDS!

Больше не потребуется отдельно загружать и устанавливать обновления. Все актуальные обновления программного обеспечения выполняются автоматически после соединения. Новые диагностические устройства не понадобятся. Для работы используется стандартное аппаратное обеспечение. Работа над базой данных, которая храниться в BRP, доступна инженерам, специалистам по продукции, а также специалист по сервису. В результате программные обновления становятся доступны практически мгновенно всем пользователям. Без соединения с Интернет программное обеспечение будет работать в течение 2 недель.



Постоянное отслеживание соединения с модулем на борту единицы техники
Постоянное отслеживание программных обновлений для модуля на борту единицы техники (с простой процедурой установки)
Новые функции и возможности



Новая версия «ПО» BUDS1 появилась в января 2016 года
Представлена 1 финальная версия для использования на всей технике до 2017 модельного года. Всего будет доступно только 2 версии программного обеспечения BUDS.
-BUDS1 будет использоваться для всей техники, которая предшествовала гидроциклам Sea-Doo 2016 модельного года.
-BUDS2 в дальнейшем будет использоваться для всей техники, начиная с гидроциклов 2016 модельного года.


Представляем совершенно новую и простую в использовании страницу доступа к программному обеспечению BUDS. Если возникает необходимость загрузить программное обеспечение BUDS1 или BUDS2, воспользуйтесь Центром информационных ресурсов. Откройте сводную страницу для программного обеспечения BUDS. Просто воспользуйтесь поиском по ключевому слову BUDS, чтобы получить доступ к информации по различной продукции BRP.
(Примечание: со временем возможно внесение изменений в оформление информационного сообщения, но основные принципы останутся без изменений.)